Cледите за новостями НОЦ "Север"
в нашем телеграм канале
Telegram
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НОЦ МИРОВОГО УРОВНЯ: «СЕВЕР: ТЕРРИТОРИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ» - НОВОСТИ
Основные новости Объявления

Приглашаем участников НОЦ «Север» принять участие в ежегодном форуме «Сильные идеи для нового времени»

Приглашаем участников НОЦ «Север» принять участие в ежегодном форуме «Сильные идеи для нового времени», инициируемым Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом «Росконгресс», который состоится 28-29 июня 2023 г.
Цель мероприятия - выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года.
Данная площадка аккумулирует перспективные инициативы и проекты граждан со всей страны, а также это большая возможность для каждого неравнодушного жителя предложить свою инициативу, направленную на социально - экономическое развитие России.
Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, некоммерческих организаций, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора, широкого обсуждения и реализации прорывных инициатив и проектов.

Ключевым вопросом проведения Форума является поддержка реализации общественно значимых инициатив и проектов граждан путём предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнёров.
Подать инициативу или проект необходимо пройдя по ссылке https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/ до 26 апреля 2023 г.

Подробнее о форуме по ссылке: https://ideas-forum.ru

Скачать презентацию форума здесь: Презентация_форума_Сильные_идеи_для_нового_времени_2023
Made on
Tilda