Cледите за новостями НОЦ "Север"
в нашем телеграм канале
Telegram
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НОЦ МИРОВОГО УРОВНЯ: «СЕВЕР: ТЕРРИТОРИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ» - НОВОСТИ
Основные новости Новости участников

НОЦ «Север»: новые технологии для арктических условий

Сегодня, 17 февраля, состоялось подписание соглашений о сотрудничестве АНО «Центр управления проектами НОЦ «Север» с ООО НПО «Рокада» и ООО «Малое инновационное предприятие «МАДИ инфраструктурные проекты».

Подписантами соглашения о сотрудничестве выступили генеральный директор ООО НПО «Рокада» Эдуард Эльфенбайн, директор АНО «Центр управления проектами НОЦ «Север» Евгений Колганов и генеральный директор ООО «Малое инновационное предприятие «МАДИ инфраструктурные проекты» Сергей Майоров.
Целью соглашения с ООО НПО «Рокада» является сотрудничество для реализации проектов криолитозоны, которые являются одним из основных проектов НОЦ «Север» и содействие в развитии дорожного строительства с использованием научных технологических внедрений. Планируется формирование рабочей группы для реализации совместных проектов, в том числе с представителями экспертных сообществ.

Соглашение с ООО «Малое инновационное предприятие «МАДИ инфраструктурные проекты» направлено на развитие взаимовыгодного сотрудничества организаций в части обеспечения условий для исследований и разработок мирового уровня, получения и внедрения новых технологий и продуктов в интересах развития различных отраслей экономики, а также науки.
«Сегодня мы посетили машиностроительный завод «Бецема», который на сегодняшний день является одним из ведущих предприятий России в области производства автотранспорта специального назначения. У предприятия высокий внешнеэкономический потенциал развития. Подписание соглашений будет способствовать дальнейшим открытиям в сфере отечественного производства, которое будет диверсифицироваться в регионах и даст синергетический эффект» - подчеркнул Евгений Колганов.
Made on
Tilda