Cледите за новостями НОЦ "Север"
в нашем телеграм канале
Telegram
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НОЦ МИРОВОГО УРОВНЯ: «СЕВЕР: ТЕРРИТОРИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ» - НОВОСТИ
Основные новости Новости участников

«Полюс роста» и НОЦ «Север» объединяют ресурсы для поддержки предпринимателей

Сегодня, 10 февраля, в рамках Недели науки состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Центром управления проектами НОЦ «Север» и Центром производственных инициатив «Полюс роста».

Документ подписали руководитель Центра производственных инициатив «Полюс роста» Айсен Жирков и директор АНО «Центр управления проектами НОЦ «Север» Евгений Колганов.
Сотрудничество в рамках данного соглашения подразумевает совместную работу и обмене опытом, организации мероприятий с целью поддержки и развития высокотехнологичного предпринимательства и инноваций в сфере газификации на территории Республики Саха (Якутия).

Стороны планируют оказывать всецелую поддержку и содействие в реализации совместных перспективных проектах на территории региона.
«Взаимодействие науки и производства на сегодняшний день имеет огромный потенциал развития. Все те вопросы и проблемы, которые сегодня стоят и перед производством, и перед наукой можно решить только путем объединения, консолидации, коллаборации специалистов производства-науки-образования-государства. Подписание данного соглашения будет способствовать созданию новых инициатив в области инноваций в сфере газовых компаний» - отметил Евгений Колганов.
Made on
Tilda